NEWS

  • MEMBER blog更新

    2022.5.1 MEMBER blog更新初回は[早川 統牙blog]📝ブログやVlogが見れるのは[SIXX CLUB]だけ!◤ ◢◤...

    2022/05/01 (Sun)

  • 6ヶ月連続リリース最終弾!!!

    ◤ ◢◤リリース情報◢◤◢6ヶ月連続リリース最終弾!!!「この曇り空が晴れたなら 君と何処まででも飛んでいける」春にぴったりの[Blue S...

    2022/03/22 (Tue)

  • [ナッジ社と提携]SIXX CLUBスタート致します

    SHIBUYA SIXXのクレジットカードを発行開始 ナッジ社と提携2/22(火)より、SHIBUYA SIXXのクレジットカードが誕生しま...

    2022/02/21 (Mon)

  • 6ヶ月連続リリース第5弾!!

    ◤ ◢◤リリース情報◢◤◢6ヶ月連続配信第5弾!!! [大好きなその笑顔をずっと絶やさないで] ライブで定評のある[Sm...

    2022/02/17 (Thu)

  • 6ヶ月連続リリース第4弾!!

    ◤ ◢◤リリース情報◢◤◢6ヶ月連続配信第4弾!!!2022.1.25 Release[ド・レ・ミに乗せて今、君に届け!]ライブで定評のある...

    2022/01/24 (Mon)

  • [僕達の未来]原宿駅前ビジョンにてCM放映

    SHIBUYA SIXX 6ヶ月連続リリースに伴い、原宿駅前ビジョンにて6ヶ月連続CM放映決定!!!!第三弾[僕達の未来]CMが1/24~放...

    2022/01/23 (Sun)

  • [ファン感謝祭2022]無料ミニライブ&特典会開催決定

    完全無料にてミニライブ&特典会を開催いたします。この機会にぜひSHIBUYA SIXXを体感ください詳細はLIVEページにてご確認いただけま...

    2022/01/08 (Sat)

  • 6ヶ月連続リリース第3弾!!

    ◤ ◢◤リリース情報◢◤◢6ヶ月連続配信第3弾!!!2021.12.8 ReleaseSHIBUYA SIXX至極のバラード[星屑のプラネタ...

    2021/11/28 (Sun)

  • 原宿駅前ビジョンにてCM放映中

    SHIBUYA SIXX 6ヶ月連続リリースに伴い、原宿駅前ビジョンにて6ヶ月連続CM放映決定!!!!第一弾放映期間11/22〜11/28[...

    2021/11/27 (Sat)

  • 6ヶ月連続リリース第2弾!!

    ◤ ◢◤リリース情報◢◤◢6ヶ月連続配信第二弾!!!2021.11.17 Release[一つの夢、叶える為・・・]One Day, One...

    2021/11/13 (Sat)

  • 6ヶ月連続リリース第1弾

    ◤ ◢◤リリース情報◢◤◢6ヶ月連続リリース第1弾2021.10.01 Release活動発表と同時にMV公開した【SIXX SENCE】が...

    2021/09/27 (Mon)

  • 6ヶ月連続リリース&イベント開催決定

    お披露目から約2ヶ月、シブロク次のステップへ!!SHIBUYA SIXX 6ヶ月連続リリース&イベント開催決定毎月一曲ずつ半年連続で配信リリ...

    2021/09/22 (Wed)