NEWS

  • アクリルスタンド発売決定

    ランダムアクリルスタンド数量限定全5種高さ:11cm数量限定1個¥2,000-2022.8.3 渋谷aube1周年ワンマンライブ会場にて発売...

    2022/07/29 (Fri)

  • 1周年記念ワンマンライブ開催決定

    【公演日】2022年8月3日(水)【イベント名】SHIBUYA SIXX 1周年ワンマン【会 場】渋谷aube【時 間】開場18:45/開演...

    2022/07/15 (Fri)

  • Thank you for 10,000- Views

    MV[O.V.E.R]の視聴回数が10000-を突破!是非ご視聴ください!https://youtu.be/YAaiG8EJe74...

    2022/07/11 (Mon)

  • O.V.E.R MV公開いたしました!

    シブロク最強キラーチューン🔥【O.V.E.R】のMV公開いたしました!オフィシャルYouTubeにてご覧ください!https://yout...

    2022/07/07 (Thu)

  • メンバーblog更新

    2022.6.17 MEMBER blog更新今回は[Jekyll blog]📝ブログやVlogが見れるのは[SIXX CLUB]だけ!◤...

    2022/06/17 (Fri)

  • MEMBER blog更新

    2022.5.1 MEMBER blog更新初回は[早川 統牙blog]📝ブログやVlogが見れるのは[SIXX CLUB]だけ!◤ ◢◤...

    2022/05/01 (Sun)

  • 6ヶ月連続リリース最終弾!!!

    ◤ ◢◤リリース情報◢◤◢6ヶ月連続リリース最終弾!!!「この曇り空が晴れたなら 君と何処まででも飛んでいける」春にぴったりの[Blue S...

    2022/03/22 (Tue)

  • [ナッジ社と提携]SIXX CLUBスタート致します

    SHIBUYA SIXXのクレジットカードを発行開始 ナッジ社と提携2/22(火)より、SHIBUYA SIXXのクレジットカードが誕生しま...

    2022/02/21 (Mon)

  • 6ヶ月連続リリース第5弾!!

    ◤ ◢◤リリース情報◢◤◢6ヶ月連続配信第5弾!!! [大好きなその笑顔をずっと絶やさないで] ライブで定評のある[Sm...

    2022/02/17 (Thu)

  • 6ヶ月連続リリース第4弾!!

    ◤ ◢◤リリース情報◢◤◢6ヶ月連続配信第4弾!!!2022.1.25 Release[ド・レ・ミに乗せて今、君に届け!]ライブで定評のある...

    2022/01/24 (Mon)

  • [僕達の未来]原宿駅前ビジョンにてCM放映

    SHIBUYA SIXX 6ヶ月連続リリースに伴い、原宿駅前ビジョンにて6ヶ月連続CM放映決定!!!!第三弾[僕達の未来]CMが1/24~放...

    2022/01/23 (Sun)

  • [ファン感謝祭2022]無料ミニライブ&特典会開催決定

    完全無料にてミニライブ&特典会を開催いたします。この機会にぜひSHIBUYA SIXXを体感ください詳細はLIVEページにてご確認いただけま...

    2022/01/08 (Sat)